7. Seubersdorfer Kirwalauf, 1. September 2001

Ergebnisse

Schülerlauf

Gesamt

Name

Verein

Zeit

Klasse

AK-Platz

1

Lenz Patrick

BC Stauf

10:48

Sm

1

2

Lang Oliver

SV Seuberdorf

11:44

Sm

2

3

Koller Christian

SV Seubersdorf

13:03

Sm

3

4

Kraus Martin

SV Aschbuch

13:07

Sm

4

5

Lang Melanie

SV Seubersdorf

14:58

Sw

1

Jugendlauf

Gesamt

Name

Verein

Zeit

Klasse

AK-Platz

1

Pruy Josef

SV Seubersdorf

21:56

Jm

1

2

Lang Oliver

SV Seubersdorf

25:16

Jm

2

3

Lutz Theresa

SV Seubersdorf

32:19

Jw

1

6.000 m Lauf

Gesamt

Name

Verein

Zeit

Klasse

AK-Platz

1

Fruhmann Andreas

SV Seubersdorf

20:15

Hk

1

2

Schmid Berthold

SV Seuebrsdorf

21:10

Hk

2

3

Polito Ralf

TSV Obernzenn

21:18

Hk

3

4

Schrödl Andreas

TriWin Neumarkt

21:54

Hk

4

5

Wittl Andreas

SV Seubersdorf

22:01

Hk

5

6

Bierschneider Herber

SV Seubersdorf

22:52

Hk

6

7

Gruber Herbert

SV Seubersdorf

23:42

Hk

7

8

Riepl Christian

SpVgg Wolfsbuch-Zell

24:22

Hk

8

9

Eberl Bernhard

SV Seubersdorf

24:29

Hk

9

10

Erhard Peter

TV Velburg

24:55

Hk

10

11

Heil Evi

TSV Berching

25:41

Dk

1

12

Meier Martin

LT Deining

27:28

Hk

11

13

Lang Ingrid

SV Seubersdorf

27:43

Dk

2

14

Brandl Marianne

SV Seuebrsdorf

28:49

Dk

3

15

Bierschneider Rita

SV Seuebrsdorf

28:53

Dk

4

16

Fremmer Markus

TV Velburg

28:55

Hk

13

17

Donaubauer Margaret

TSV Etting

29:04

Dk

5

18

Schmidt Maria

LT Deining

29:36

Dk

6

19

Schmidt Ursula

TV Velburg

30:22

Dk

7

20

Glossner Luise

TV Velburg

30:23

Dk

8

21

Donauer Steffi

SV Seuebrsdorf

30:41

Dk

9

22

Ehrl Angelika

LT Breitenbrunn

32:14

Dk

10

23

Weigl Anna

TST Ammerthal

32:41

Dk

11

24

Ott Robert

ASV Batzhausen

33:47

Hk

14

25

Sedlmeier Elfriede

LT Breitenbrunn

33:50

Dk

12

26

Meier Gerd

LT Breitenbrunn

33:51

Hk

15

27

Robert Jaquline

Wissing

34:37

Dk

13

28

Böhm Renate

ASV Batzhausen

34:52

Dk

14

29

Dopfer Klara

SV Seuebrsdorf

35:08

Dk

15

30

Meier Lisa

LT Breitenbrunn

35:11

Dk

16

31

Dietz Monika

LT Breitenbrunn

35:38

Dk

17

32

Hubmer Michaela

LT Breitenbrunn

35:40

Dk

18

33

Lautenschalger Rich

ASV Batzhausen

39:44

Hk

16

34

Braun Kerstin

ASV Batzhausen

39:48

Dk

19

35

Weidinger Manuela

ASV Batzhausen

39:49

Dk

20

36

Ott Susanne

ASV Batzhausen

39:50

Dk

21

37

Gatzhammer Michael

Schnufenhofen

49:38

Hk

17

 

10.000 m Lauf

Gesamt

Name

Verein

Zeit

Klasse

AK-Platz

1

Müller Charlie

SV Seubersdorf

36:17

Hl

1

2

Ratermann Megan

CiS Amberg

36:46

Dl

1

3

Kling Christian

LDR Beratzhausen

36:57

Hl

2

4

Babiel Günther

1. FC Beilngries

37:51

Hl

3

5

Pfitzner Lars

ASV Neumarkt

37:56

Hl

4

6

Respondek Timm

Neumarkt

38:14

Hl

5

7

Wittmann Tobias

SV Seubersdorf

38:46

Hl

6

8

Reinwald Josef

TV Velburg

38:53

Hl

7

9

Gustke Oliver

LT Parsberg

39:10

Hl

8

10

Kienlein Wendelin

LT Deining

39:30

Hl

9

11

Albrecht Thomas

1. FC Beilngries

40:18

Hl

10

12

Wenger Peter

SV Döllwang-Waltersberg

40:31

Hl

11

13

Bierschneider Stefan

TriWin Neumarkt

41:17

Hl

12

14

Deml Rupert

LT Hainsacker

41:33

Hl

13

15

Zunner Astrid

TV Velburg

41:53

Dl

2

16

Jäger Gottfried

TV Velburg

42:35

Hl

14

17

Tennant William

SV Seuebrsdorf

42:48

Hl

15

18

Weigl Thomas

SV Seuebrsdorf

43:06

Hl

16

19

Sedlmeier Josef

LT Breitenbrunn

43:18

Hl

17

20

Kaunz Gerhard

LT Deining

43:23

HL

18

21

Gustke Angela

LT Parsberg

43:53

Dl

3

22

Lehrer Rüdiger

FunRunners Neumarkt

43:56

Hl

19

23

Heitz Jürgen

SV Lengenfeld

44:02

Hl

20

24

Riel Hans-Werner

LLC Marathon Regensburg

44:04

Hl

21

25

Waschbichler Josef

TSV Etting

44:15

Hl

22

26

Pöllinger Gerfried

SV Seubersdorf

44:22

Hl

23

27

Böhm Michael

Schnufenhofen

44:23

Hl

24

28

Kraus Gerhard

SV Aschbuch

44:37

Hl

25

29

Stephan Georg

LT Parsberg

44:42

Hl

26

30

Mehringer Anton

TSV Dietfurt

44:46

Hl

27

31

Thumann Reiner

AOK Neumarkt

44:53

Hl

28

32

Geidl Thomas

FunRunners Neumarkt

45:05

Hl

29

33

Schmalzbauer Kurt

TV Velburg

45:18

Hl

30

34

Hack Hans-Werner

FunRunners Neumarkt

45:24

Hl

31

35

Assmayer Helmut

TV Velburg

45:37

Hl

32

36

Rester Oliver

ASV Batzhausen

45:43

Hl

33

37

Bachuber Franziska

TSV Dietfurt

46:07

Dl

4

38

Ellert Karl

ASV Batzhausen

46:10

Hl

34

39

Meier Eduard

SV Seuebrsdorf

46:19

Hl

35

40

Adlfinger Manfred

SV Seuebrsdorf

46:22

Hl

36

41

Tennant Marie

SV Seuebrsdorf

46:28

Dl

5

42

Stieglmeier Rainer

TV Velburg

46:38

Hl

37

43

Koller Annette

TSV Dietfurt

46:44

Dl

6

44

Laßleben Erich

ATSV Kallmünz

46:53

Hl

38

45

Soder Monika

TriWin Neumarkt

47:53

Dl

7

46

Schiffer Frank

Neumarkt

48:08

Hl

39

47

Wolf Werner

TSV Neufahrn

48:22

Hl

40

48

Ratermann Joe

CiS Amberg

48:29

Hl

41

49

Walter Barbara

SV Seuebrsdorf

48:39

Dl

8

50

Krauß Matthias

FunRunners Neumarkt

48:46

Hl

42

51

Schlierf Rainer

Ittlhofen

49:10

Hl

43

52

Jäger Erika

TV Velburg

49:19

Dl

9

53

Niebler Manfred

FunRunners Neumarkt

49:21

Hl

44

54

Reindl Martin

LT Willenhofen

49:42

Hl

45

55

Vogl Andrea

1. FC Beilngries

49:56

Dl

10

56

Sothmann Wolfgang

SV Seuebrsdorf

49:59

Hl

46

57

Gürtner Josef

SV Aschbuch

50:02

Hl

47

58

Plank Petra

TriWin Neumarkt

50:07

Dl

11

59

Weidner Helga

SV Seuebrsdorf

50:09

Dl

12

60

Graf Boris

Trautmannshofen

50:21

Hl

48

61

Ehnert Horst

FunRunners Neumarkt

50:26

Hl

49

62

Lechner Julia

FunRunners Neumarkt

50:31

Dl

13

63

Kerschensteiner Erika

FunRunners Neumarkt

50:52

Dl

14

64

Meier Josef

FunRunners Neumarkt

51:10

Hl

50

65

Rupprecht Johann

FunRunners Neumarkt

51:12

Hl

51

66

Haas Andrea

Freihausen

52:02

Dl

15

67

Waldinger Albert

Wacker Tettenagger

53:02

Hl

52

68

Kirzinger Karin

SV Seuebrsdorf

53:08

Dl

16

69

Semmler Gudrun

1. FC Beilngries

54:24

Dl

17

70

Seitz Silvia

Schufenhofen

54:29

Dl

18

71

Lang Alois

FunRunners Neumarkt

54:38

Hl

53

72

Adlfinger Claudia

SV Seubersdorf

54:39

Dl

19

73

Lindl Angelika

Töging

56:39

Hl

20

74

Lederer Franz

Töging

56:40

Hl

54

75

Reizammer Jürgen

FunRunners Neumarkt

57:06

Hl

55

es gibt keine Altersklassen: Sw, Sm, Jw, Jm, 6.000 D, 6.000 H,

Walking D, Walking H, 10.000 D, 10.000 H

GM=Gemeindesieger, VM=Vereinsmeister .... zurück