9. Seubersdorfer Kirwalauf, 6. September 2003

Ergebnisse

Schülerlauf

Gesamt-Einlauf

Name

Vorname

Verein

Zeit

Klasse

AK-Platz

1

Gürtner

Georg

SV Aschbuch

00:13:49

Sm

1

2

Lang

Melanie

SV Seubersdorf

00:14:05

Sw

1, GM, VM

3

Grosshauser

Sandra

SV Seubersdorf

00:14:06

Sw

2

4

Niebler

Fabian

Funrunners Neumarkt

00:14:31

Sm

2

Hauptlauf

Gesamt-Einlauf

Name

Vorname

Verein

Zeit

Klasse

AK-Platz

1

Rankl

Franz

TSV Freystadt

00:20:56

Hk

1

2

Urban

Peter

SV Seubersdorf

00:21:10

Hk

2

3

Schmid

Berthold

SV Seubersdorf

00:21:21

Hk

3, GM, VM

4

Bierschneider

Herbert

SV Seubersdorf

00:23:05

Hk

4,

5

Krauser

Willy

Life Team Berching

00:25:43

Hk

5

6

Ferstl

Roland

TV Velburg

00:26:10

Hk

6

7

Lipperer-Schön

Ulrike

TV Velburg

00:27:08

Dk

1

8

Lehner

Thomas

Neumarkt

00:27:30

Hk

7

9

Ott

Bernadett

ASV Batzhausen

00:28:40

Dk

2

10

Lutz

Theresa

SV Seubersdorf

00:28:41

Jw

1, GM, VM

11

Fremmer

Markus

TV Velburg

00:28:47

Hk

8

12

Kerl

Anton

Freystadt

00:28:48

Hk

9

13

Pirzer

Annelies

TSV Dietfurt

00:29:16

Dk

3

14

Lang

Ingrid

SV Seubersdorf

00:29:32

Dk

4, GM, VM

15

Pirkl-Schmidt

Petra

Berngau

00:30:12

Dk

5

16

Glossner

Luise

TV Velburg

00:30:39

Dk

6

17

Kaiser

Hildegard

ASV Batzhausen

00:30:41

Dk

7

18

Kugler

Anita

TSV Dietfurt

00:30:45

Dk

8

19

Krauss

Martin

SV Aschbuch

00:31:50

Jm

1

20

Adlfinger

Claudia

SV Seubersdorf

00:32:16

Dk

9

21

Stauner

Johann

SV Seubersdorf

00:32:18

Hk

10

22

Graf

Wolfgang

SV Seubersdorf

00:34:27

Hl

1, GM, VM

23

Fruhmann

Andreas

SV Seubersdorf

00:34:48

Hl

2

24

Gabler

Daniela

SV Seubersdorf

00:35:23

Dk

10

25

Brendel

Andrea

SV Seubersdorf

00:36:01

Dk

11

26

Feihl

Christine

Oberwiesenacker

00:36:02

Jw

2

27

Babiel

Günther

1. FC Beilngries Tri

00:36:42

Hl

3

28

Müller

Charlie

SV Seubersdorf

00:36:43

Hl

4

29

Götz

Rosemarie

ASV Batzhausen

00:37:46

Dk

12

30

Schmid

Stilla

ASV Batzhausen

00:37:47

Dk

13

31

Weidinger

Manuela

ASV Batzhausen

00:37:48

Dk

14

32

Lehrer

Rüdiger

Funrunners Neumarkt

00:37:49

HW

1

33

Ott

Susanne

ASV Batzhausen

00:37:50

Dk

15

34

Gottschalk

Helga

ASV Batzhausen

00:37:51

Dk

16

35

Vögerl

Lisa

ASV Batzhausen

00:37:52

Dk

17

36

Lautenschlager

Richard

ASV Batzhausen

00:37:53

Hk

11

37

Lang

Melanie

SV Seubersdorf

00:37:54

Jw

3

38

Wittmann

Tobias

SV Seubersdorf

00:38:04

Hl

5

39

Schmidt

Helmut

Speed Runners Nkt.

00:38:12

Hl

6

40

Stoll

Alfred

Speed Runners Nkt.

00:38:13

Hl

7

41

Heider

Uwe

Gym 2000 Neumarkt

00:38:24

Hl

8

42

Reindl

Bernh.

TSV Dietfurt

00:38:28

Hl

9

43

Meier

Marco

A3 Sports Lauftreff

00:39:16

Hl

10

44

Vögele

Hedwig

Funrunners Neumarkt

00:39:51

Dk

18

45

Trubrig

Christa

Funrunners Neumarkt

00:39:53

Dk

19

46

Schmidt

Peter

Speed Runners Nkt.

00:40:05

Hl

11

47

Menner

Christian

SV Lupburg

00:40:14

Hl

12

48

Kaunz

Gerhard

LT Deining

00:40:22

Hl

13

49

Pöppl

Robert

SV Seubersdorf

00:40:54

Hl

14

50

Reinwald

Josef

TV Velburg

00:41:04

Hl

15

51

Kienlein

Wendelin

LT Deining

00:41:09

Hl

16

52

Mirwald

Richard

SV Seubersdorf

00:41:21

HW

2, GM, VM

53

Eger

Stefan

LG Domspitzmilch Rgb

00:41:24

Hl

17

54

Krauss

Gerhart

SV Aschbuch

00:41:28

Hl

18

55

Gugel

Armin

TSV Freystadt

00:42:24

Hl

19

56

Vögele

Alfons

LT Deining

00:42:26

Hl

20

57

Woroneck

Holger

DJK SV Berg

00:42:40

Hl

21

58

Erhard

Peter

TV Velburg

00:43:07

Hl

22

59

Eberl

Bernhard

SV Seubersdorf

00:43:13

Hl

23

60

Müller

Werner

Funrunners Neumarkt

00:43:20

Hl

24

61

Pickel

Manfred

Kemnath

00:43:29

Hl

25

62

Sorochty

Johann

TSV Burgthann

00:43:34

Hl

26

63

Bergler

Richard

DJK SV Berg

00:44:14

Hl

27

64

Nest

Bernhard

LT Parsberg

00:44:27

Hl

28

65

Klein

Josef

Funrunners Neumarkt

00:44:58

Hl

29

66

Meier

Martin

Deusmauer

00:45:23

Hl

30

67

Hack

Hans-W.

Funrunners Neumarkt

00:46:11

Hl

31

68

Weigl

Tom

SV Seubersdorf

00:46:42

Hl

32

69

Perras

Stefan

DJK SV Berg

00:46:59

Hl

33

70

Wittmann

Rainer

Raiffeisen Team

00:47:22

Hl

34

71

Loos

Günter

SPVGG Willenhofen

00:47:37

Hl

35

72

Stephan

Georg

LT Parsberg

00:47:39

Hl

36

73

Schneider

Norbert

TV Velburg

00:47:45

Hl

37

74

Adlfinger

Manfred

SV Seubersdorf

00:47:51

Hl

38

75

Herrmann

Eberhard

Klinikum Neumarkt

00:48:04

Hl

39

76

Kleinod

Irmgard

TV Velburg

00:48:12

Dl

1

77

Kleinod

Hermann

TV Velburg

00:48:13

Hl

40

78

Feihl-Meyer

Lizzy

SV Seligenporten

00:48:31

Dl

2

79

Riehl

Johann

TV Velburg

00:48:44

Hl

41

80

Weidner

Helga

SV Seubersdorf

00:48:51

Dl

3, GM, VM

81

Zwickl

Werner

SPVGG Willenhofen

00:48:57

Hl

43

82

Niebler

Manfred

Funrunners Neumarkt

00:49:03

Hl

44

83

Ott

Robert

ASV Batzhausen

00:49:06

Hl

45

84

Nehr

Jürgen

TSV Burgthann

00:49:09

Hl

46

85

Walter

Herbert

SV Seubersdorf

00:49:32

HW

3

86

Riepl

Christian

Töging

00:49:34

Hl

47

87

Nutz

Georg

SV Seubersdorf

00:49:41

HW

4

88

Hoidn

Robert

SV Lupburg

00:49:53

Hl

48

89

Sothmann

Wolfgang

SV Seubersdorf

00:49:59

Hl

49

90

Nüssler

Uwe

Funrunners Neumarkt

00:50:00

Hl

50

91

Wölfl

Wolfgang

ASV Batzhausen

00:50:33

Hl

51

92

März

Josef

SV Seubersdorf

00:50:54

Hl

52

93

Reindl

Martin

Raiffeisen Team

00:50:56

Hl

53

94

Siewert

Nicole

SV Lupburg

00:50:58

Dl

4

95

Stiegler

Elke

SV Lupburg

00:51:02

DW

1

96

Vogl

Hildegard

SV Lupburg

00:51:03

DW

2

97

Schmid

Andrea

SV Lupburg

00:51:04

DW

3

98

Liebel

Heinz

TSV Burgthann

00:51:16

Hl

54

99

Schmidt

Ursula

TV Velburg

00:51:22

Dl

5

100

Schmidt

Christian

TV Velburg

00:51:23

Hl

55

101

Full

Christine

SV Lupburg

00:51:24

Dl

6

102

Kinn

Annika

Willenhofen

00:52:09

Dl

7

103

Hengelein

Horst-J.

TSV Burgthann

00:52:10

Hl

56

104

Lautenschlager

Robert

LT Willenhofen

00:52:36

Hl

57

105

Harant

Rosalinde

SV Seubersdorf

00:52:45

Dl

8

106

Reichert

Elisabeth

SV Seubersdorf

00:53:30

Dl

9

107

Mayer

Xaver

SV Seubersdorf

00:53:31

Hl

58

108

Eichenseher

Josefine

SV Lupburg

00:53:50

Dl

10

109

Ebenhöch

Georgia

Willenhofen

00:54:41

Dl

11

110

Frank

Udo

Dehn Running

00:58:18

Hl

59

111

Lenz

Willy

Funrunners Neumarkt

01:00:26

Hl

60

112

Simantke

Andrea

Funrunners Neumarkt

01:00:28

Dl

12

 

Hoidn

Maria

SV Lupburg

aufgabe

Dl

 
 

Schlierf

Josef

SV Seubersdorf

aufgabe

Hl

 

es gibt keine Altersklassen: Sw, Sm, Jw, Jm,

6.000 D = dk, 6.000 H = hk, Walking D = WD, Walking H = WH,

10.000 D = dl, 10.000 H = hl

GM=Gemeindesieger, VM=Vereinsmeister .... zurück