Datum

Veranstaltung

Strecke

Zeit

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Bemerkung

09.02.03

Gaudimax SRK Seubersdorf

   

Harant Josef

   

Hattrick !

05.04.03

Kallmünzer Frühlingslauf

5 km

17:10 Min.

 

Graf Wolfgang

 

Gesamt 2.

   

5 km

18:06 Min.

 

Urban Peter

   
   

10 km

36:09 Min.

Müller Charlie

     

19.04.03

Velburger Osterlauf

8,8 km

32:42 Min.

   

Graf Wolfgang

 
   

8,8 km

33:25 Min.

Müller Charlie

     
   

8,8 km

35:08 Min.

   

Wittl Andreas

 

01.05.03

juraman, Seubersdorfer Dua

11 43 - 6

2:17:15 Std.

Müller Charlie

     
   

6 23 3,5

1:14:30 Std.

 

Graf Wolfgang

   
   

6 - 23 3,5

1:36:05 Std.

März Josef

     
   

6 23 3,5

1:40:36 Std.

 

Sothmann Wolfgang

   
   

6 23 3,5

1:40:40 Std.

 

Weidner Helga

   
   

KurzDua

 

Müller Charlie

   

Vereinsmeister

   

KurzDua

   

Weigl Thomas

 

2.Vereinsmeister

   

VolksDua

 

Weidner Helga

   

Vereinsmeisterin

   

VolksDua

 

Graf Wolfgang

   

Vereinsmeister

   

VolksDua

   

Wittl Andreas

 

2.Vereinsmeister

04.05.03

Dillberglauf Postbauer

4,7 km

15:24 Min.

Graf Wolfgang

   

Gesamterster

   

4,7 km

16:03 Min.

Urban Peter

   

Gesamtzweiter

   

4,7 km

16:12 Min.

Schmid Berthold

   

Gesamtdritter

   

4,7 km

19:22 Min.

   

Kirzinger Wolfgang

 

25.05.03

Berchinger Europakanallauf

4,2 km

13:31 Min.

Fruhmann Andreas

   

Gesamterster

   

4,2 km

14:20 Min.

Schmid Berthold

   

Gesamtdritter

   

4,2 km

15:10 Min.

Bierschneider Herbert

     
   

10 km

35:50 Min.

Graf Wolfgang

   

Gesamtdritter

   

10 km

36:52 Min.

Urban Peter

     
   

10 km

35:56 Min.

Müller Charlie

     
   

10 km

51:31 Min.

 

Weidner Helga

   
   

3x10 km

1:49:49 Std.

Mannschaft

   

Graf, Urban, Müller

01.06.03

Regensburg Marathon

Marathon

3:50:01 Std.

     

Pöppl Robert

   

HM

1:18:33 Std.

Müller Charlie

     

21.06.03

Freystädter Volksfestlauf

5 km

18:37 Min.

 

Bierschneider Herbert

   
   

10 km

35:28 Min.

Graf Wolfgang

   

Gesamtdritter

   

10 km

36:12 Min.

Müller Charlie

     
   

10 km

37:00 Min.

 

Schmid Berthold

   
   

Herren

 

Graf Wolfgang

   

Landkreismeister

06.07.03

Quelle Challenge Roth

Marathon

3:15:57 Std.

     

Wittl Andreas

13.07.03

Berngauer Buchberglauf

5,6 km

19:08 Min.

Graf Wolfgang

   

Gesamtzweiter

   

5,6 km

20:29 Min.

   

Urban Peter

 
   

5,6 km

20:30 Min.

 

Schmid Berthold

   
   

5,6 km

27:28 Min.

 

Weidner Helga

   
   

9,6 km

36:57 Min.

 

Müller Charlie

   

19.07.03

Velburger Kirchweihtriathlon

0,9 38 - 9

1:47:51 Std.

 

LT Seubersdorf

 

Meier, Müller, Graf

   

0,9 38 9

2:29:26 Std.

   

Weidner Dieter

 

27.07.03

Dietfurter Volksfestlauf

5 km

16:40 Min.

Fruhmann Andreas

   

Gesamterster

   

5 km

17:12 Min.

 

Graf Wolfgang

 

Gesamtzweiter

   

5 km

17:58 Min.

   

Schmid Berthold

Gesamtdritter

   

10 km

36:53 Min.

Müller Charlie

     

02.08.03

Velburger Burgberglauf

5,4 km

18:52 Min.

   

Graf Wolfgang

Gesamtdritter

   

5,4 km

19:51 Min.

   

Schmid Berthold

 
   

5,4 km

19:54 Min.

   

Urban Peter

 
   

5,4 km

26:13 Min.

Weidner Helga

     
   

5,4 km

1:39:06 Std.

 

LT Seubersdorf

 

Graf,Schmid, Urban, Wittmann, Bierschneider

   

5,4 km

Teilnehmer

 

LT Seubersdorf

   

30.08.03

Hohenfelser Bürgerfestlauf

8 km

29:13 Min.

 

Wittmann Tobias

 

Gesamtzweiter

06.09.03

Seubersdorfer Kirw-Lauf

3 km

14:05 Min.

Lang Melanie

   

Gesamterste

   

6 km

28:41 Min.

Lutz Theresa

     
   

6 km

37:54 Min.

   

Lang Melanie

 
   

6 km Walking

41:21 Min.

 

Mirwald Richard

   
   

6 km

21:10 Min.

 

Urban Peter

 

Gesamtzweiter

   

6 km

21:21 Min.

   

Schmid Berthold

Gesamtdritter

   

10 km

48:51 Min.

   

Weidner Helga

 
   

10 km

34:27 Min.

Graf Wolfgang

   

Gesamterster

   

10 Km

34:48 Min.

 

Fruhmann Andreas

 

Gesamtzweiter

   

3 km

Gemeinde

Lang Melanie

     
   

6 km

Gemeinde

   

Lang Melanie

 
   

6 km Walking

Gemeinde

Mirwald Richard

     
   

6 km

Gemeinde

Lang Ingrid

     
   

6 km

Gemeinde

 

Adlfinger Claudia

   
   

6 km

Gemeinde

   

Gabler Daniela

 
   

6 km

Gemeinde

Schmid Berthold

     
   

6 km

Gemeinde

 

Bierschneider Herbert

   
   

6 km

Gemeinde

   

Stauner Johann

 
   

10 km

Gemeinde

Weidner Helga

     
   

10 km

Gemeinde

 

Harant Rosalinde

   
   

10 km

Gemeinde

   

Reichert Elisabeth

 
   

10 km

Gemeinde

Graf Wolfgang

     
   

10 km

Gemeinde

 

Müller Charlie

   
   

10 km

Gemeinde

   

Wittmann Tobias

 
   

3 km

Verein

Lang Melanie

     
   

6 km

Verein

 

Lang Melanie

   
   

6 km Walking

Verein

Mirwald Richard

     
   

6 km

Verein

Lang Ingrid

     
   

6 km

Verein

Lang Ingrid

     
   

6 km

Verein

 

Adlfinger Claudia

   
   

6 km

Verein

Schmid Berthold

     
   

6 km

Verein

 

Bierschneider Herbert

   
   

6 km

Verein

   

Stauner Johann

 
   

10 km

Verein

Weidner Helga

     
   

10 km

Verein

 

Harant Rosalinde

   
   

10 km

Verein

   

Reichert Elisabeth

 
   

10 km

Verein

Graf Wolfgang

     
   

10 km

Verein

 

Müller Charlie

   
   

10 km

Verein

   

Wittmann Tobias

 

14.09.03

Neumarkter Stadtlauf

10,5 km

36:03 Min.

Fruhmann Andreas

   

Gesamtzweiter

   

HM

1:15:55 Std.

 

Graf Wolfgang

   
   

HM

1:18:27 Std.

Müller Charlie

     
   

HM

1:19:05 Std.

   

Urban Peter

 
   

10,5 km

3:29:28 Std.

 

Mannschaft

 

Fruhmann,Schmid, Bierschneider, Eberl, Lang

   

HM

1:19:05 Std.

Urban Peter

   

Stadtmeister Neumarkt

 

Riedenburger Zweiburgenlauf

9,3 km

47:34 Min.

   

Harant Rosalinde

 

28.09.03

Kehlheimer Halbmarathon

10,5 km

35:36 Min.

 

Urban Peter

 

Gesamtdritter

26.10.03

Lausanne Marathon

Marathon

3:08:50 Std.

     

Wittl Andreas

31.12.03

Seubersdorfer Silvesterlauf

5 km Walkin

36:20 Min.

 

Mirwald Richard

   
   

5 km

23:56 Min.

   

Weidner Helga

 
   

5 km

18:50 Min.

Wittl Andreas

     
   

5 km

18:24 Min.

Urban Peter

     
   

5 km

18:19 Min.

Schmid Berthold

     
   

5 km

26:36 Min.

   

Treiber Günther

 

.... zurück